Начальник производства удостоен звания Лауреата 2016 года Республики Карелия

23 декабря 2016 года , в преддверии Нового года, в Карелии по традиции чествовали Лауреатов года - лучших представителей различных профессий учреждений и предприятий, которые внесли большой личный вклад в развитие региона. 

Начальник производства Сортавальского лесозавода Зайцев Роман Михайлович награжден званием "Лауреат 2016 года" за большой личный вклад в развитие лесопромышленного комплекса Республики Карелия, в расширение и модернизацию производства, создание новых рабочих мест. Диплом и памятный знак вручил Глава Республики Карелия Александр Худилайнен.

Всего в списке Лауреатов 2016 года – 49 жителей Карелии, добившихся наибольших успехов в своей работе. На протяжении многих лет они создают историю республики, вкладывая в свое дело знания, профессионализм, опыт и мастерство.

Как отметил на торжественной церемонии чествования лауреатов Глава Карелии Александр Худилайнен, благодаря стараниям и труду жителей, сегодня республика добивается положительных результатов и в социально-экономической, и в общественной сферах.