Сортавальский лесозавод стал членом Торгово-промышленной палаты Республики Карелия

В апреле 2019 года ООО «СОРТАВАЛЬСКИЙ ЛЕСОЗАВОД» получил сертификат члена ТПП Республики Карелия

Торгово-промышленная палата Республики Карелия (ТПП РК) создана в 1992 году и входит в систему Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

ТПП Карелии является негосударственной, некоммерческой организацией, основанной на членстве, созданной по инициативе, российских коммерческих и некоммерческих организаций и индивидуальных предпринимателей, объединяющей своих членов для реализации определенных целей и задач.

Торгово-промышленная палата создана в целях содействия развитию экономики Республики Карелия, ее интегрированию как части российской экономики в мировую экономическую систему, налаживанию торгово-экономических и научно-технических связей между российскими и зарубежными предпринимателями.

Для Сортавальского лесозавода вступление в ряды ТПП РФ имеет большое значение. Как для молодого предприятия данное сотрудничество открывает значительные перспективы.  Компания получает возможность активно участвовать в мероприятиях Торгово-промышленной палаты, расширять круг деловых, инвестиционных связей с партнерами и заказчиками, получать консультационные услуги по ведению деятельности.